Реальные отзывы учеников автошколы
Фильтр отзывов:
Сдал с первого раза!!!
Спасибо Эдуарду Ивановичу, научил всем тонкостям вождения, экзамен в ГАИ сдал с первого раза!!!
Сдал с первого раза!!!
Спасибо автошколе, сдала с первого раза!!! Всё супер!!!
Сдал с первого раза!!!
Спасибо моему преподавателю Эдуарду Ивановичу! Сдала с первого раза!
Сдал с первого раза!!!
Обучался в автошколе автокей. Сдал с первого раза!!! Очень благодарен своему инструктору Алле Владимировне, спасибо огромное!!!
Сдала с первого раза!!!
Сдала с первого раза! Спасибо Автокей! Рекомендую!
Сдала с первого раза!
Сдала с первого раза, спасибо большое автошколе автокей, опытным инструкторам, всё замечательно!
Сдал с первого раза!!!
Обучался на советской, преподаватель Юрий Алексеевич всё доступно объясняет, инструктор Сергей лучший! Сдал с первого раза без особых проблем! Всем рекомендую!!!
Сдал с первого раза
Начал обучаться в сентябре и 18 марта получил свои права Теорию прошёл с первого раза за 2 минуты Теорию сдал с 6тью ошибками на дроме из-за переживания, город проехал без ошибок Спасибо автошко...


